468
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela alemana pps.S.XVII
"Ecce Homo"
Óleo sobre cobre
Con marco de época
31 x 13,5 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€