473
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela Valenciana S.XVIII
"Visón de un santo Dominico" "Milagro de tres santos , dos dominicos y un franciscano"
Dos óleos sobre tabla ovales
44,5 x 51,5 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€