473

Escuela Valenciana S.XVIII Óleos ovales Escuela Valenciana S.XVIII Óleos ovales

Escuela Valenciana S.XVIII
"Visón de un santo Dominico" "Milagro de tres santos , dos dominicos y un franciscano"
Dos óleos sobre tabla ovales

44,5 x 51,5 cm
1.500 - 2.000 €