474
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Jean - Baptiste Monnoyer (Lille 1636 - Londres 1699)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales J.B
61 x 76 cm
4.900 - 5.500 €
- Precio de salida: 4.900€