474

Jean - Baptiste Monnoyer Bodegón de flores Jean - Baptiste Monnoyer Bodegón de flores

Jean - Baptiste Monnoyer (Lille 1636 - Londres 1699)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo

Firmado con iniciales J.B
61 x 76 cm
4.900 - 5.500 €