480
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Atribuido a José Jimenez Aranda, escuela andaluza S.XIX
"Conversación junto a la puerta"
Óleo sobre lienzo
50 x 74,5 cm
2.950 - 3.200 €
- Precio de salida: 2950€