507
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Ernesto Scotti (Buenos Aires, 1901 - 1957)
"Sendero en la selva"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1947
70 x 100 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1.800€