512
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
José Bardasano y Baos (Madrid, 1910 - 1979)
"Asturianas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 100 cm
2.500 - 3.500 €
- Precio de salida: 2500€