592
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Joan Bennassar Vives (Mallorca, 1950)
"De amor y muerte"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en Pollensa en 1980
36 x 49 cm
1.750 - 2.000 €
- Precio de salida: 1750€