GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

689

Pareja de relieves "Donantes" Castilla S.XVI Pareja de relieves "Donantes" Castilla S.XVI

Pareja de relieves "Donantes" de madera tallada, estofada y policromada, Castilla S.XVI

64 x 38 cm
3.500 - 4.000 €