689
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Pareja de relieves "Donantes" de madera tallada, estofada y policromada, Castilla S.XVI
64 x 38 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€