694
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Busto de madera tallada y policromada "Santo barbado", taller castellano de ffs.S.XVI
42 x 26 x 43 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€