694

Busto de Santo castellano de ffs.S.XVI Busto de Santo castellano de ffs.S.XVI

Busto de madera tallada y policromada "Santo barbado", taller castellano de ffs.S.XVI

42 x 26 x 43 cm
3.000 - 4.000 €