709-A Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de apliques franceses Pareja de apliques franceses de dos luces de bronce dorado y cincelado estilo Luis XVI, S.XIX 69 x 40 cm1.600 - 1.800 € Información adicional Precio de salida: 1600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)