GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta 27 Julio 2017

GOYA. Subasta 27 Julio 2017

Subasta on-line. Sólo se podrán adquirir lotes a través de la web de Goya.

Final admisión de pujas a las 14:00 horas.
Horario de exposición de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.

010

015

Precio de salida: 400€ Pareja de frescos italianos siguiendo modelos antiguos 72 x 41,5 cm

016

017

021

023

038

041

044

048

Precio de salida: 1500€ Anónimo español S.XVII"Santísima Trinidad"Óleo sobre cobreMarco de época22 x 16,5 cm1.500 - 1.800 €

049

050

066