GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta 17 Octubre 2017

GOYA. Subasta 17 Octubre 2017

Lotes destacados de la subasta de Octubre de Goya.
Fecha de la subasta: Martes 17 Octubre 2017.

Exposición abierta desde el lunes 25 de Septiembre 2017.
Horario de exposición de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.
Información y pujas: (+34) 91 431 53 11

043

  • Precio de salida: 1000€

044

Círculo de Baldasare Caro (Nápoles 1689 - 1750)"Águila y zorro cazando"Óleo sobre lienzoFirmado con iniciales128 x 102 cm

  • Precio de salida: 1200€

047

  • Precio de salida: 1500€

049

  • Precio de salida: 500€

050

Auguste Migette (Trèves, 1802 - Metz, 1884)"Paisaje con figuras"Óleo sobre lienzoFirmado y fechado en 183973 x 92 cm

  • Precio de salida: 2500€