GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta 17 Octubre 2017

GOYA. Subasta 17 Octubre 2017

Lotes destacados de la subasta de Octubre de Goya.
Fecha de la subasta: Martes 17 Octubre 2017.

Exposición abierta desde el lunes 25 de Septiembre 2017.
Horario de exposición de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.
Información y pujas: (+34) 91 431 53 11

515

Escritorio "pedestal" de madera de roble americano, años 3078 x 122 x 152 cm

  • Precio de salida: 700€

516

  • Precio de salida: 1000€

526

  • Precio de salida: 2000€

527

  • Precio de salida: 1500€

528

  • Precio de salida: 600€

529

"Chest - on - chest" de caoba época Jorge III, S.XIX. Faltas213 x 56 x 123 cm

  • Precio de salida: 2000€

543

  • Precio de salida: 1500€

588

  • Precio de salida: 1200€

589

  • Precio de salida: 1500€

646

Capitel Gótico de piedra con decoración vegetal, S.XIV35 x 26 x 50 cm

  • Precio de salida: 1200€

675

A. NiccoliniConjunto de litografías a color con temas de PompeyaEx.Libris: Somerville Public LibrarySeis libros. Faltas

  • Precio de salida: 1400€