GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

GOYA. Subasta 17 Octubre 2017

GOYA. Subasta 17 Octubre 2017

Lotes destacados de la subasta de Octubre de Goya.
Fecha de la subasta: Martes 17 Octubre 2017.

Exposición abierta desde el lunes 25 de Septiembre 2017.
Horario de exposición de 11 a 14 horas y de 16 a 20 horas.
Información y pujas: (+34) 91 431 53 11

058

  • Precio de salida: 500€

067

  • Precio de salida: 700€

068

  • Precio de salida: 700€

069

Mariano Alonso Perez (Zaragoza, 1857 - Madrid, 1930)“La llegada de la novia”Óleo sobre tablaFirmado 32 x 39 cm

  • Precio de salida: 800€