GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0332

JOSÉ LAMIEL ASENSIO

(Calanda, Teruel 1924)"Desnudo en la ventana"Firmado: LamielÓleo / Lienzo 35 x 22 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado 76