GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0335

WALDO AGUIAR Y CARMONA

(Madrid 1930 - 2000)"Desnudo sobre rojo"Firmado: WaldoÓleo / Lienzo 29 x 30 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado 1973