GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0339

LUIS SAEZ DIEZ

(1925 - 2010)"Sin título"Firmado: Luis Saez 91Óleo / Lienzo 33 x 41 cm.Al dorso firmado y fechado 1991. Ref. V17-91-XIII