GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0461

Destacado 0461

ESCUELA EUROPEA

(S. XX)"Mejicana" Crisoelefantina. Bronce dorado con cara brazos y manos en marfil / Base de ónice

36,5 x 27 x 12 cm.(Siguiendo modelo de D. H. Chiparus)