GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

003

Precio de salida: 150 €

JOAN MIRÓ

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

"Sin título"

Firmado: Miró

Litografía Ejemplar CII/ CCC 39 x 29 cm.