GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

010

Precio de salida: 150 €

ANDY WARHOL

(Pittsburg, Pennsylvania 1928 - New York 1987)

"Flores"

Firmado: Andy Warhol

Litografía Ejemplar 931/2400 60 x 60 cm.