GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

013

Precio de salida: 150 €

ANTONIO TÁPIES PUIG

(Barcelona 1923 - 2012)

"Lettre A"

Firmado: Tapies (en plancha)

Litografía Ejemplar 8/325 55 x 76 cm.

(Con certificado al dorso)