GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

016

Precio de salida: 200 €

SALVADOR DALI DOMÉNECH

(Figueras, Gerona 1904-1989)

"Sin título"

Firmado: Dalí (a lapicero)

Litografía Ejemplar CIII / MM 65 x 50 cm.