GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0353

Destacado 0353

Figura en marfil tallado y policromado representando Sabio con ave. Con sello en la base.

Época: Fin XIXMedidas: 65 x 14 x 10 cm.