GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Estraunza, 2-4. 48011 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0491

Destacado 0491

ESCUELA EUROPEA

(S. XX) "Bailarina siria" Marfil / Base de mármol

42 x 13 x 7 cm. (Se adjunta CITEX)