0112

CECILIA GARCIA AMARÓ   (México 1953)  "Sin título"  Firmado: García amaró 2005  Acuarela / Mixta / Papel CECILIA GARCIA AMARÓ (México 1953) "Sin título" Firmado: García amaró 2005 Acuarela / Mixta / Papel

CECILIA GARCIA AMARÓ

(México 1953) "Sin título" Firmado: García amaró 2005 Acuarela / Mixta / Papel

100 x 75 cm. ; 124,5 x 100 cm. (con marco)