0041

LOTE 41 - 3150€

Gargantilla de la firma Alen Dione en oro bicolor con dos hilos de perlas de agua dulce y centro diseño Tutankamon esmaltado con diamantes talla brillante y zafiros azules talla redonda. Peso diamantes: 0,41 ct. Peso zafiros: 0,28 ct. Peso total: 33 gr. Long.: 45 cm.