LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1119

Destacado 1119

Escuela española, ppios. del s.XX. Adoración de los Reyes Magos. Altorrelieve en madera tallada, policromada y dorada con carnaciones en marfil. Adjunta certificado Cites. 170 x 120 cm.