LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1477

Ismael González de la Serna (Guadix, Granada, 1898-París, 1968) Maja. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 39 x 26 cm.