LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1492

Ignacio Gil (Barcelona, 1913-2003) Gitanas. Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 46 cm.