LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1224

Ricardo Opisso (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966) Mujer con perro. Acuarela sobre papel. Firmada. 30 x 22 cm.