LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1450

Benito Sánchez (Quintana de la Serena, Badajoz, 1944) Objetos sobre púrpura. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2017. Titulado al dorso. 38 x 61 cm.