LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1462

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Paseo de Gracia. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. Etiqueta de la Galería Comas, Barcelona, al dorso. 38 x 46 cm.