LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1464

Josep Colomer (Sant Feliu de Pallerols, Girona, 1935-2002) Paisaje lacustre con figuras y rebaño. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm.