LAMAS BOLAÑO SUBASTAS

infoweb@salamoyua.com  |  Tel. (+34) 93 415 17 66
www.lamasbolanosubastas.com

1474

Francisco Todó (Tortosa, Tarragona, 1922) Llibres. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 2002. Titulado, firmado y fechado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 54 x 65 cm.