0928

Destacado 0928

Escuela vienesa, s.XIX. Personajes en la taberna. Grupo en marfil y madera tallada. Adjunta certificado de garantía expedido por la Federación Española de Anticuarios. 28 x 25 x 18 cm. Estimación: 9500 - 12000 €.