1134

Destacado 1134

Josep Beulas (Santa Coloma de Farners, Girona, 1921-Huesca, 2017) Riera de Santa Coloma de Farners. Berna. Óleo sobre tela. Firmado.

Titulado al dorso. 73 x 92 cm. Estimación: 8500 - 10000 €.