1150

Destacado 1150

Modest Urgell (Barcelona, 1839-1919) Paisaje con figura al atardecer. Óleo sobre tela. Firmado.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por Milagros Torres. Barcelona, 2017. 83,5 x 111,5 cm. Estimación: 4500 - 6000 €.