1152

Destacado 1152

Joaquim Mir (Barcelona, 1873-1940) Paisaje de Vilanova i La Geltrú. Óleo sobre tela. Firmado.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por Marçal Barrachina. Barcelona, 2004. 38 x 46 cm. Estimación: 31000 - 36000 €.