1194

Destacado 1194

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Sin título. Técnica mixta sobre papel de diario. Firmado. Realizado c.1980.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por la Comissió Tàpies. Barcelona, 2017. 49 x 66,5 cm. Estimación: 21000 - 25000 €.