0378

Destacado 0378

Émile Gallé (Nancy, Francia, 1846-1904) Jarrón Art Nouveau en vidrio polícromo grabado en camafeo con decoración de glicinias, ppios. del s.XX.

Firmado. Alt.: 39,5 cm. Estimación: 2000 - 2600 €.