0413

Destacado 0413

Émile Gallé (Nancy, Francia, 1846-1904) Jarrón Art Nouveau en vidrio polícromo grabado en camafeo con decoración de paisaje, ppios. del s.XX.

Firmado con estrella. Alt.: 48 cm. Estimación: 3700 - 4200 €.