1058

Destacado 1058

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Sin título. Técnica mixta y fondo litográfico sobre cubiertas del libro "Tàpies", por Vera Linhartova.

Editorial Gustavo Gili. Barcelona, 1972. Firmado y dedicado. 21 x 69,5 cm. Estimación: 11000 - 13000 €.