1009

Destacado 1009

Julio Borrell (Barcelona, 1877-1957) Paisaje lacustre.

Óleo sobre tela.

Firmado. 100 x 145 cm.

Presenta pérdidas de policromía.

Estimación: 4500 - 5500 €.