1042

Destacado 1042

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelona, 1910-1986) Interior con figuras. Óleo sobre tela.

Firmado.

Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.

100 x 73 cm.

Estimación: 8000 - 9500 €.