0028

Pareja de candelabros de cuatro luces en plata barcelonesa contraste B y R con decoración vegetal grabada, fles. del s.XIX. Electrificados. 59 x 22 x 21,5 cm. y 57 x 22 x 23 cm.

Peso bruto: 2.602 gr. Presentan faltas. Estimación: 1700 - 2000 €.