0965

Destacado 0965

Ramón Calsina (Barcelona, 1901-1992) Interior con figura. Óleo sobre tela. Firmado. Dedicado y firmado al dorso.

Etiqueta de La Pinacoteca, Barcelona, al dorso. 100 x 81 cm. Estimación: 5000 - 6000 €.

© Artened.com 2020. All rights reserved