0191

Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970) Vista de la isla de St. Germain. Óleo sobre tela. Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970) Vista de la isla de St. Germain. Óleo sobre tela.

Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970)
Vista de la isla de St. Germain.
Óleo sobre tela. Firmado.

Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
81 x 66 cm. Estimación:7000 – 8000€