0224

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Costa mallorquina. Óleo sobre tabla Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980) Costa mallorquina. Óleo sobre tabla

Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980)
Costa mallorquina.
Óleo sobre tabla. Firmado.
28 x 23 c

m. Estimación:2800 – 3300€