0153

Josep de Togores Llach (Barcelona, 1893-1970) Maternidad. Óleo Josep de Togores Llach (Barcelona, 1893-1970) Maternidad. Óleo

Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970)
Maternidad.
Óleo sobre tela. Firmado.

Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
65 x 81 cm. Estimación:4700 – 5200€