0127

Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado.

Nicolau Raurich Petre (Barcelona, 1871-1945)
Paisaje.
Óleo sobre tela. Firmado.

50 x 35 cm. Presenta leve pérdida en la policromía. Estimación:4200 – 5400€